食堂档口:修订间差异
添加食堂图片 |
小无编辑摘要 |
||
| (未显示1个用户的2个中间版本) | |||
| 第1行: | 第1行: | ||
这里将会记录学校各食堂的档口、价格以及特色菜品 | 这里将会记录学校各食堂的档口、价格以及特色菜品 | ||
目前所有食堂均正常开放! | |||
<div class="noresize"> | <div class="noresize"> | ||
| 第18行: | 第20行: | ||
|- | |- | ||
| data-sort-value=1 | 一食堂 || 佐拌杯 || 7:30-21:00 || 4-13元 || 冰鲜柠檬水 生椰玫珑 紫晶葡萄 杨枝甘露 茉香奶绿(奶茶) 虎斑波霸烤奶 | | data-sort-value=1 | 一食堂 || 佐拌杯 || 7:30-21:00 || 4-13元 || 冰鲜柠檬水 生椰玫珑 紫晶葡萄 杨枝甘露 茉香奶绿(奶茶) 虎斑波霸烤奶 | ||
|- | |||
| data-sort-value=1 | 一食堂 || 营养自选餐 || {{Need_Check}} || 18.8元-500克 || 米饭(大)碗:1元、(小)碗:0.5元<br>大饼:0.5元/角 | |||
|- | |||
| data-sort-value=2 | 二食堂 || 自助小火锅 || 11:00-21:00 || 23元<br>(锅底另收费) || 青花椒鸡肉 黑椒牛柳 慕斯蛋糕 水果<br>*额外提供新鲜牛羊肉 13.9三两 | |||
|- | |||
| data-sort-value=2 | 二食堂 || 牛肉汤档口 || 11:00-13:00<br>17:00-19:00 || 13元 || 淮南牛肉汤 香酥葱香饼 | |||
|- | |||
| data-sort-value=2 | 二食堂 || 自助打卤面档口 || 11:00-13:00<br>17:00-19:00 || 12元 || 招牌牛肉面 自助打卤面 | |||
|- | |||
| data-sort-value=2 | 二食堂 || 风味快餐档口 || 11:00-13:00<br>17:00-19:00 || 12-18元 | |||
|- | |- | ||
| data-sort-value=3 | 三食堂 || 清真餐 || 10:00-20:30 || 9-14元 || 牛肉拉面 西红柿鸡蛋面 宫保鸡丁盖饭 大盘鸡盖饭<br>(拼菜不加价) | | data-sort-value=3 | 三食堂 || 清真餐 || 10:00-20:30 || 9-14元 || 牛肉拉面 西红柿鸡蛋面 宫保鸡丁盖饭 大盘鸡盖饭<br>(拼菜不加价) | ||